15年就开始说年底通车,年年说,年年改。17年又要到年底了,真的要18年底通车吗?
答复单位:县交投公司 答复时间:2017-12-07 15:34:07.0
尊敬的市民朋友:
您好!来信已收悉,感谢你对我们工作的关心和支持,现就您所提出的问题答复如下:
金堂大道(三星至三溪)段分为五个标段,其中一标段主体已完成正在进行附属工程施工,预计2017年底建成通车;二标段隧道已贯通,目前正在进行水泥稳定层及隧道机电工程施工,预计2017年底基本形成通车能力, 2018年3月底建成通车;三标段桥梁已基本完成,目前正在进行路面结构层施工,预计2018年2月底建成通车;四标段及五标段已全面通车。在此给大家带来的不便请谅解。
如有疑问,欢迎致电县交投公司工程管理部,联系电话:028—84988522。我们将热忱为您服务。
敬请继续关心和支持该项目的建设工作。
此复!
成都宜居水城城乡交通建设投资有限公司
2017年12月7日
留言者的评价:还未评价
排名 | 部门(乡镇) | 答复数 | 满意率 |
---|---|---|---|
1 | 县市场监管局 | 3 | 90.0% |
2 | 福兴镇 | 9 | 86.66% |
3 | 县房管局 | 24 | 85.62% |
4 | 县公安局 | 37 | 85.4% |
5 | 县民政局 | 14 | 85.0% |
6 | 县司法局 | 1 | 85.0% |
7 | 县卫生计生局 | 9 | 85.0% |
8 | 三溪镇 | 15 | 85.0% |
9 | 竹篙镇 | 7 | 85.0% |
10 | 转龙镇 | 1 | 85.0% |
排名 | 部门 | 答复数 | 满意率 |
---|---|---|---|
1 | 县市场监管局 | 3 | 90.0% |
2 | 县房管局 | 24 | 85.62% |
3 | 县公安局 | 37 | 85.4% |
4 | 县民政局 | 14 | 85.0% |
5 | 县司法局 | 1 | 85.0% |
6 | 县卫生计生局 | 9 | 85.0% |
7 | 县商务局 | 1 | 85.0% |
8 | 县文体广电局 | 1 | 85.0% |
9 | 县供电局 | 1 | 85.0% |
10 | 县燃气公司 | 4 | 85.0% |
排名 | 乡镇 | 答复数 | 满意率 |
---|---|---|---|
1 | 福兴镇 | 9 | 86.66% |
2 | 栖贤乡 | 2 | 85.0% |
3 | 五凤镇 | 4 | 85.0% |
4 | 赵镇街道办 | 18 | 85.0% |
5 | 三溪镇 | 15 | 85.0% |
6 | 赵家镇 | 9 | 85.0% |
7 | 高板镇 | 8 | 85.0% |
8 | 金龙镇 | 1 | 85.0% |
9 | 云合镇 | 5 | 85.0% |
10 | 白果镇 | 36 | 85.0% |